Прозрачные урны для голосования установят на всех участках Витебской области. 21.by

Прозрачные урны для голосования установят на всех участках Витебской области

29.07.2015 12:56 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прозрачные урны намерены установить на всех участках для голосования в Витебской области. Об этом рассказал журналистам секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Николай Лозовик, который сегодня проводит в Витебске семинар-учебу с руководящим составом территориальных избирательных комиссий региона.


Фото: Сергей Балай

Николай Лозовик отметил, что Витебская область традиционно выступает генератором прогрессивных идей в различных сферах, в том числе и в организации и проведении выборов. "Область поставила перед собой задачу, чтобы на всех избирательных участках были прозрачные урны. Центральная комиссия такую задачу не ставит, но мы должны сказать спасибо всем, кто это сделает. Пускай будут прозрачные урны, возможно у наших оппонентов, которые критикуют организацию выборов, будет меньше претензий. Хотя по большому счету я глубоко убежден, что прозрачность выборов и прозрачность урны - это не синонимы", - сказал секретарь ЦИК.

В Витебской области образованы 26 территориальных избирательных комиссий по выборам президента Беларуси. Кроме областной, это 21 районная, одна городская в Новополоцке и три районные в Витебске.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Пускай будут прозрачные урны, возможно, у наших оппонентов, которые критикуют организацию выборов, будет меньше претензий. Хотя, по большому счету, я глубоко...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика