В Минск с четырехдневным визитом прибыл представитель МИД Германии. 21.by

В Минск с четырехдневным визитом прибыл представитель МИД Германии

03.09.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 сентября. Со 2 по 5 сентября проходит визит в Беларусь уполномоченного МИД ФРГ по вопросам сотрудничества с гражданскими инициативами России, Центральной Азии и стран Восточного партнерства Гернота Эрлера, сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства. Он встретится с представителями властей и гражданского общества.

"Освобождение политзаключенных 22 августа является позитивным сигналом для отношений Беларуси с Германией и Европейским союзом. Мы бы хотели активизировать наш общий диалог. В то же время главное значение по-прежнему имеет проведение свободных и честных президентских выборов в октябре. Мы надеемся, что ОБСЕ сможет беспрепятственно наблюдать за выборами и засвидетельствовать прогресс в вопросе соблюдения стандартов ОБСЕ", — заявил Эрлер по случаю визита.

В мае нынешнего года Гернот Эрлер приезжал в Беларусь для участия в мероприятиях по случаю 70-летия победы над фашизмом.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 сентября. Со 2 по 5 сентября проходит визит в Беларусь уполномоченного МИД ФРГ по вопросам сотрудничества с гражданскими инициативами России, Центральной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика