Беларусь и Эквадор планируют в ближайшее время подписать соглашение об избежании двойного налогообложения. 21.by

Беларусь и Эквадор планируют в ближайшее время подписать соглашение об избежании двойного налогообложения

03.09.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 сентября. Беларусь и Эквадор планируют в ближайшее время подписать межправительственное соглашение об избежании двойного налогообложения. Этот вопрос затрагивался на состоявшейся 1 сентября встрече посла Республики Беларусь в Республике Эквадор Игоря Полуяна с исполняющим обязанности директора департамента Северной Америки и Европы МИД Эквадора Сильвией Эспиндола и начальником управления двусторонних и многосторонних отношений с Европой Гонсало Гонсалесом.

Как сообщает МИД Беларуси, в ходе встречи обсуждены перспективы углубления межгосударственного диалога, реализации крупных совместных проектов в сферах сейсморазведки и нефтедобычи, строительства и образовательного сотрудничества, а также вопросы развития договорно-правовой базы двусторонних отношений.

"В этой связи стороны приветствовали планируемое на ближайшее время подписание межправительственного соглашения об избежании двойного налогообложения", — сообщает МИД.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 сентября. Беларусь и Эквадор планируют в ближайшее время подписать межправительственное соглашение об избежании двойного налогообложения. Этот вопрос...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика