Делегация ПАСЕ встретится в Минске с представителями МИД, ЦИК, парламента и оппозиции. 21.by

Делегация ПАСЕ встретится в Минске с представителями МИД, ЦИК, парламента и оппозиции

04.09.2015 13:10 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Делегация Парламентской ассамблеи Совета Европы 8 и 9 сентября проведет в Минске ряд встреч с представителями официальной власти и оппозицией.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе ПАСЕ, делегацию в составе шестерых членов ассамблеи возглавит армянский депутат Арпине Ованнисян. В составе делегации в Беларусь приедут депутаты Йонас Гуннарссон (Швеция), Марилуиза Бек (Германия), Реа Денемеч (Турция), Андрей Гунько (Германия) и Андреа Ригони (Италия).

Делегация встретится с председателями обеих палат Национального собрания, министром иностранных дел и председателем Центризбиркома.

Также запланированы встречи с основными участниками президентской избирательной кампании или их представителями, лидерами оппозиции, главой Белтелерадиокомпании, представителями СМИ, неправительственных организаций и дипломатического корпуса.

Как уточнили в пресс-службе, делегация ПАСЕ в полном составе (11 человек) вернется в Беларусь, чтобы наблюдать за выборами непосредственно в день голосования 11 октября.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларусь приедут депутаты Арпине Ованнисян (Армения), Йонас Гуннарссон (Швеция), Марилуиза Бек (Германия), Реа Денемеч (Турция), Андрей Гунько (Германия) и Андреа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика