Шумченко рассказал о президентских амбициях. 21.by

Шумченко рассказал о президентских амбициях

15.09.2015 06:10 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Один из лидеров предпринимательского движения Беларуси — председатель республиканского общественного объединения «Перспектива» Анатолий Шумченко не исключает своего ухода в политику, пишет БелаПАН.


«Сегодня, когда я хожу по рынкам, первый вопрос, который мне задают предприниматели: почему ты не баллотируешься на выборах президента? На полном серьезе постоянно об этом спрашивают. Говорят, мол, иди — мы бы голосовали», — сказал Шумченко.

Он подчеркнул, что вопрос его кандидатуры на государственные посты — «это не сейчас, не на этих выборах, это вопрос даже не сегодняшнего дня». «Это вопрос того, есть ли у меня как у общественного деятеля будущее. Получается, что да, есть. Люди не против, а если они не против, значит, я иду в правильном направлении», — заявил он.

Шумченко подчеркнул, что будет заниматься той деятельностью, которой занимался: «Буду идти тем путем, которым иду. Он когда-нибудь приведет рано или поздно».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Один из лидеров предпринимательского движения Беларуси - председатель республиканского общественного объединения «Перспектива» Анатолий Шумченко не исключает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика