Активисты "Альтернативы" расклеили в Минске плакаты против создания российской авиабазы. 21.by

Активисты "Альтернативы" расклеили в Минске плакаты против создания российской авиабазы

04.10.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 октября. Активисты международного общественного объединения "Альтернатива" (зарегистрировано в Латвии) 3 октября расклеили в Минске информационные плакаты против размещения на территории Беларуси очередной российской военной базы.

Как сообщает пресс-служба организации, несколько десятков плакатов были размещены на стендах и афишах в центре столицы. "Акция прошла без каких-либо эксцессов и вызвала интерес среди прохожих, многие из которых внимательно читали содержание плакатов", — говорится в сообщении пресс-службы "Альтернативы".

"С помощью таких плакатов мы хотим привлечь внимание наших граждан к важному политическому вопросу — решению российских властей разместить на территории Беларуси очередной свой военный объект. Мы считаем, что от этого белорусам лучше не станет, наоборот, нашу страну втянут в возможные военные противостояния и конфликты, от которых пострадает опять же наш народ и государство в целом. Самый лучший выбор — независимая и нейтральная Беларусь, свободная от иностранных военных баз и чужой армии", — заявил лидер организации Олег Корбан.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 октября. Активисты международного общественного объединения "Альтернатива" (зарегистрировано в Латвии) 3 октября расклеили в Минске информационные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика