Короткевич проводит встречи с избирателями в Могилевской и Гомельской областях. 21.by

Короткевич проводит встречи с избирателями в Могилевской и Гомельской областях

04.10.2015 15:20 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 октября. Кандидат в президенты Татьяна Короткевич 4—5 октября посещает вместе со своими доверенными лицами Могилевскую и Гомельскую области Беларуси.

Как сообщила пресс-служба избирательного штаба Короткевич, первый пикет прошел в Марьиной Горке. Место под него власти выделили на стадионе на окраине города. Короткевич поговорила с людьми, а затем начала обходить местные дома. Кандидат в президенты посетила также оживленный городской рынок, где фактически состоялся импровизированный митинг.

Сейчас политик направилась в Осиповичи, а потом посетит Глусск. Под вечер в бобруйском молодежном центре на улице Шангарской состоится встреча с избирателями.

Также сегодня вечером, приблизительно в 19.00, в центре Бобруйска агитбригада Татьяны Короткевич на протяжении часа проведет антивоенный пикет в связи с планами разместить здесь российскую военную авиабазу.

В понедельник планируются встречи в Светлогорске, Калинковичах, Мозыре и Речице.


БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 октября. Кандидат в президенты Татьяна Короткевич 4—5 октября посещает вместе со своими доверенными лицами Могилевскую и Гомельскую области Беларуси. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика