В Екатеринбурге ждут Лукашенко на открытии музея Ельцина. 21.by

В Екатеринбурге ждут Лукашенко на открытии музея Ельцина

03.11.2015 21:36 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
По словам вице-мэра Екатеринбурга Сергея Тушина, 25 ноября во время открытия Президентского центра Бориса Ельцина станет главным событием общественно-политической жизни Екатеринбурга и Свердловской области в этом году.

Чиновник ожидает, что в город на открытие музея первого российского президента приедут полтора десятка действующих руководителей государств.

Сергей тушин отметил, что в Екатеринбурге ждут в том числе глав Казахстана и Беларуси Нурсултана Назарбаева и Александра Лукашенко.

«Приглашение направлено российскому президенту Владимиру Владимировичу Путину, и он рассматривает возможность участия в церемонии открытия. Пресс-служба председателя правительства подтвердила участие Дмитрия Анатольевича Медведева», — подчеркнул вице-мэр.

Кроме этого, заместитель главы администрации города рассчитывает, что в Екатеринбург приедет экс-президент США Билл Клинтон.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 По словам вице-мэра Екатеринбурга Сергея Тушина, 25 ноября во время открытия Президентского центра Бориса Ельцина станет главным событием...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика