Планы Путина: Олланд вместо Лукашенко. 21.by

Планы Путина: Олланд вместо Лукашенко

25.11.2015 17:04 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Стали известны некоторые подробности переноса официального визита президента Беларуси Александра Лукашенко в Россию.


Как сообщал в понедельник, 23 ноября, БелаПАН, визит должен был состояться 25-26 ноября. По его итогам, сообщили агентству в пресс-службе главы государства, планировалось подписать ряд международных документов.

Вечером, 24 ноября, пресс-служба белорусского лидера сообщила, что запланированный визит в анонсированные ранее сроки, не состоится. Причина — «загруженность рабочих графиков президентов Беларуси и России». В этой связи стороны согласовали перенос официального визита главы белорусского государства в Россию.

И вот 25 ноября стало известно, что было первопричиной отмены визита. Как сообщила пресс-служба Кремля, 26 ноября Владимир Путин встретится… с президентом Франции Франсуа Олландом, который будет находиться в России с рабочим визитом.

В ходе переговоров лидеры двух стран обсудят вопросы противодействия террористической угрозе, включая координацию в борьбе с группировкой «Исламское государство», а также ряд других актуальных тем международной повестки дня. Предполагается обмен мнениями по всему комплексу двусторонних отношений.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Стали известны некоторые подробности переноса официального визита президента Беларуси Александра Лукашенко в Россию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика