Два замминистра и замначальника БелЖД уволены за несовместимые с нахождением на госслужбе поступки. 21.by

Два замминистра и замначальника БелЖД уволены за несовместимые с нахождением на госслужбе поступки

07.12.2015 13:22 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Два заместителя министра и первый заместитель начальника БелЖД освобождены от должностей за несовместимые с нахождением на госслужбе поступки. Об этом сообщает пресс-служба Совета Министров.

Первый заместитель начальника БелЖД Владимир Михайлюк, заместитель главы Минсельхозпрода Владимир Пивовар и первый заместитель главы Минтранса Евгений Рогочев освобождены от занимаемых должностей.

Владимир Михайлюк освобожден от должности первого заместителя Начальника Белорусской железной дороги за нарушение письменного обязательства по выполнению ограничений, предусмотренных законодательством о борьбе с коррупцией.

Василий Пивовар освобожден от должности заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь – директора Департамента ветеринарного и продовольственного надзора в связи с совершением поступка, несовместимым с нахождением на государственной службе.

Евгений Рогочев освобожден от должности первого заместителя Министра транспорта и коммуникаций в связи с совершением поступка, несовместимым с нахождением на государственной службе.​

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый заместитель начальника БелЖД Владимир Михайлюк, заместитель главы Минсельхозпрода Владимир Пивовар и первый заместитель главы Минтранса Евгений Рогочев...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика