Замглавы МИД Елена Купчина встретилась с делегацией Евросоюза. 21.by

Замглавы МИД Елена Купчина встретилась с делегацией Евросоюза

10.12.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 декабря. 9 декабря состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Елены Купчиной с делегацией Европейского союза во главе с заместителем управляющего директора по делам Европы и Центральной Азии, директором департамента России, Восточного партнерства, Центральной Азии, регионального сотрудничества и ОБСЕ Европейской службы внешних действий Гуннаром Вигандом и заместителем генерального директора генерального директората по вопросам соседства и расширения Европейской комиссии Катариной Матерновой.

В состав делегации ЕС вошли также глава представительства ЕС в Беларуси Андреа Викторин, эксперты Европейской комиссии и ЕСВД.

"В ходе встречи обсуждены актуальные вопросы взаимодействия Беларуси и Европейского союза, в том числе в сфере технического сотрудничества", — говорится в сообщении пресс-службы МИД.

Как сообщал БелаПАН, делегация планирует встретиться с представителями белорусских властей, гражданского общества, оппозиционных партий, главами миссий стран ЕС и представителями международных организаций, чтобы оценить состояние отношений ЕС и Беларуси и обсудить дальнейшие шаги.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 декабря. 9 декабря состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Елены Купчиной с делегацией Европейского союза во главе с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика