Глава МИД России Лавров посетит Беларусь 15—16 мая. 21.by

Глава МИД России Лавров посетит Беларусь 15—16 мая

06.05.2016 14:08 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 мая. Министр иностранных дел России Сергей Лавров посетит с рабочим визитом Беларусь 15—16 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя российского МИД Марию Захарову.

"Запланированы переговоры с министром иностранных дел этого государства, в ходе которых будет обсуждаться широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе ход реализации принятой на заседании Высшего государственного совета Союзного государства в Минске 25 февраля программы согласованных действий в области внешней политики государств — участников Договора о создании Союзного государства на 2016—2017 годы", — заявила она.

Планируется, что стороны обменяются мнениями по проблематике российско-белорусского взаимодействия в рамках СНГ, ЕАЭС и ОДКБ.

"Мы также рассчитываем на традиционно заинтересованные и доверительные разговоры по региональным и международным проблемам, которые представляют взаимный интерес", — сказала Захарова.


Алексей Александров, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 мая. Министр иностранных дел России Сергей Лавров посетит с рабочим визитом Беларусь 15—16 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика