Старший и младший Лукашенко встретились с Медведевым в Александрии. 21.by

Старший и младший Лукашенко встретились с Медведевым в Александрии

13.05.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 мая. Александр Лукашенко и премьер-министр России Дмитрий Медведев 12 мая провели неформальную встречу в агрогородке Александрия (Шкловский район Могилевской области). Судя по снимкам, опубликованным пресс-службой президента, во встрече принял участие младший сын Лукашенко Николай.

"Встреча продолжалась более трех часов. За это время Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев обсудили все наиболее актуальные вопросы: двусторонние отношения, экономическое сотрудничество, региональную проблематику, международную повестку дня", — отмечается в итоговом релизе.

Договоренность о проведении встречи была достигнута "еще в Сочи в январе". "Глава белорусского государства показал российскому гостю свои родные места. Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев угостились натуральным березовым соком, сфотографировались на память возле родного дома белорусского лидера, а также побывали на Трофимовой кринице, восстановленной по поручению президента около трех лет назад", — говорится в сообщении.

Встреча Лукашенко и Медведева состоялась по окончании официальных мероприятий в Могилеве, где прошло заседание Совета министров Союзного государства. Лукашенко в этот день находился в Минске, где принимал президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.
БелаПАН.
 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 мая. Александр Лукашенко и премьер-министр России Дмитрий Медведев 12 мая провели неформальную встречу в агрогородке Александрия (Шкловский район...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика