"Амплитуда". Как распорядиться статусом Беларуси на международной арене в интересах страны. 21.by

"Амплитуда". Как распорядиться статусом Беларуси на международной арене в интересах страны

25.05.2016 12:14 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На прошлой неделе состоялся неожиданный визит Александра Лукашенко в Ватикан и Италия. Встречу с понтификом руководитель страны назвал "в том числе личной", а Папа Римский сказал, что «Минск может быть местом мира». Руководство Италии руководитель Беларуси заверил в том, Беларусь всегда будет донором стабильности и порядочности по отношению к Италии и ЕС.

Значат ли эти встречи, что Беларусь окончательно выходит из изоляции после отмены санкций, какой смысл вкладывался во встречу с понтификом, как имидж Беларуси в соседних странах влияет на наш международный рейтинг, как его можно повысить и использовать в политических и иных целях. Об этом поговорим сегодня в программе "Амплитуда". Гостями студии станут, авторы исследования о "мягкой силе" Беларуси, эксперты Белорусского института стратегических исследований, социолог Елена Артеменко и аналитик Денис Мельянцов. Ведущая - Алена Андреева.

Программа выйдет в эфир в среду, 25 июня в 13.00. Следить за трансляцией можно будет не только через плеер на портале и на нашем канале на YouTube, но и на странице TUT.BY в Facebook. Там же можно задавать вопросы в ходе эфира.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

 
 

Больше видео вы найдете TUT и на нашем канале на YouTube. Подписывайтесь!

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как имидж Беларуси в соседних странах влияет на наш международный рейтинг, как его можно повысить и использовать в политических и иных целях.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика