Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. 21.by

Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета

30.05.2016 09:30 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Александр Лукашенко 30—31 мая посетит с рабочим визитом Казахстан, сообщила утром в понедельник пресс-служба белорусского руководителя.




Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. Переговоры пройдут в узком и расширенном составах.

На повестке дня «вопросы углубления экономических отношений ЕАЭС с третьими странами и ключевыми интеграционными объединениями».

«В числе важных для Беларуси вопросов — концепции формирования в ЕАЭС общих рынков газа, нефти и нефтепродуктов», — отмечается в сообщении.

Также будут обсуждаться основные ориентиры макроэкономической политики государств — членов ЕАЭС на 2016—2017 годы, реализация основных направлений международной деятельности союза.

Кроме того, запланирована встреча Лукашенко с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Главы государств обсудят «актуальные вопросы двусторонних отношений, взаимодействие в интеграционных объединениях».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко 30-31 мая посетит с рабочим визитом Казахстан, сообщила утром в понедельник пресс-служба белорусского руководителя.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика