Мингорисполком определил места, запрещенные для сбора подписей за выдвижение кандидатов в депутаты. 21.by

Мингорисполком определил места, запрещенные для сбора подписей за выдвижение кандидатов в депутаты

26.06.2016 14:06 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 июня. Мингорисполком определил места, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания шестого созыва.

Как сообщает пресс-служба исполкома, будет запрещено проводить пикеты для сбора подписей на объектах метрополитена, железнодорожного и воздушного транспорта, в подземных пешеходных переходах; на Октябрьской площади, площади Независимости, площади Победы, площади Государственного флага, Привокзальной площади, площади Якуба Коласа; на расстоянии менее 200 метров от зданий резиденций президента, Национального собрания, Совета министров; на расстоянии менее 50 метров от зданий республиканских органов госуправления, местных представительных, исполнительных и распорядительных органов, дипломатических представительств и консульских учреждений, судов, органов прокуратуры, территорий организаций, обеспечивающих обороноспособность и безопасность государства.

Пикетирование с целью сбора подписей можно проводить с 8 до 22 часов. Выдвижение кандидатов в депутаты будет проходить с 3 июля по 1 августа. Парламентские выборы состоятся 11 сентября.
Сергей Королевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 июня. Мингорисполком определил места, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика