Макей в Нью-Йорке принял участие в неформальной встрече глав МИД ОДКБ. 21.by

Макей в Нью-Йорке принял участие в неформальной встрече глав МИД ОДКБ

23.09.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 сентября. 22 сентября в Нью-Йорке министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей принял участие в неформальной встрече глав внешнеполитических ведомств стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, министры иностранных дел обсудили вопросы внешнеполитического взаимодействия в рамках ОДКБ, включая коллективные действия на начавшейся 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Белорусский министр привлек внимание коллег к намеченным приоритетам Беларуси в период председательства в ОДКБ в 2017 году. Макей отметил, что Беларусь намерена уделять особое внимание развитию и повышению  эффективности сотрудничества ОДКБ с международными организациями, включая ООН.

Министры иностранных дел стран ОДКБ обсудили подготовку встречи глав государств Организации в Ереване в октябре 2016 года и обменялись мнениями о конкретных направлениях и формах внешнеполитического сотрудничества в интересах Организации и всех ее государств-участников.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 сентября. 22 сентября в Нью-Йорке министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей принял участие в неформальной встрече глав внешнеполитических ведомств...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика