Замглавы МИД Беларуси провел переговоры с помощником генсекретаря ООН. 21.by

Замглавы МИД Беларуси провел переговоры с помощником генсекретаря ООН

30.09.2016 11:18 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 сентября. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Валентин Рыбаков встретился 29 сентября в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке с помощником генерального секретаря ООН по вопросам экономического развития Лени Монтиелем.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, в ходе встречи стороны обсудили вопросы практической работы в ООН в контексте выполнения глобальной повестки дня устойчивого развития до 2030 года, наметили возможные совместные шаги и мероприятия в этой области.

Рыбаков представил понимание Беларусью роли ООН в оказании содействия государствам в их развитии. Он также изложил видение того, как объединенные усилия заинтересованных стран при содействии секретариата организации могут способствовать продвижению ряда ключевых для Беларуси инициатив, включая тематику семьи как фактора устойчивого развития и вопросы развития стран со средним уровнем дохода.


Татьяна Коровенкова, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 сентября. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Валентин Рыбаков встретился 29 сентября в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке с помощником генерального...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика