Лукашенко прибыл в Исламабад. 21.by

Лукашенко прибыл в Исламабад

05.10.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 октября. Александр Лукашенко прибыл с официальным визитом в Пакистан. Как сообщает государственное информагентство БелТА, самолет главы государства приземлился на авиабазе "Нур Хан" под Исламабадом.

У трапа Лукашенко встретил премьер-министр Пакистана Наваз Шариф. В честь его прибытия был дан 21 залп артиллерийского салюта.

Как ранее сообщила пресс-служба президента, визит Лукашенко в Пакистан продлится по 6 октября. Он проведет переговоры с премьер-министром Навазом Шарифом, президентом Мамнуном Хусейном, руководителями пакистанского парламента. По итогам встреч ожидается подписание двусторонних документов по различным направлениям сотрудничества.

Лукашенко примет участие в церемонии открытия четвертого Белорусско-пакистанского делового и инвестиционного форума. Ряд встреч и переговоров с пакистанскими партнерами запланированы также у членов белорусской делегации.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 октября. Александр Лукашенко прибыл с официальным визитом в Пакистан. Как сообщает государственное информагентство БелТА, самолет главы государства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика