Президент Мексики подчеркнул роль Беларуси в урегулировании конфликта на юго-востоке Украины. 21.by

Президент Мексики подчеркнул роль Беларуси в урегулировании конфликта на юго-востоке Украины

25.10.2016 10:52 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 октября. Чрезвычайный и полномочный посол Беларуси на Кубе и в Мексике по совместительству Александр Александров 24 октября в Мехико вручил верительные грамоты президенту Мексики Энрике Пенья Ньето, сообщает пресс-служба МИД.

Во время встречи Пенья Ньето "отметил заинтересованность Мексики в дальнейшем развитии всестороннего сотрудничества с Беларусью, а также подчеркнул роль нашей страны в обеспечении стабильности и безопасности в европейском регионе, в том числе в рамках работы в Минске трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины".

Александров, назначенный по совместительству послом в Мексике 6 октября, подтвердил готовность белорусской стороны к активизации совместной работы с Мексикой "с целью перехода белорусско-мексиканских отношений на качественно новый уровень, прежде всего в торгово-экономической сфере", подчеркнули в пресс-службе.


Алексей Александров, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 октября. Чрезвычайный и полномочный посол Беларуси на Кубе и в Мексике по совместительству Александр Александров 24 октября в Мехико вручил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика