Замглавы МИД Рыбаков обсудил с представителем ООН направления сотрудничества по проблеме терроризма. 21.by

Замглавы МИД Рыбаков обсудил с представителем ООН направления сотрудничества по проблеме терроризма

07.12.2016 15:58 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 декабря. Замглавы МИД Беларуси Валентин Рыбаков в ходе визита в штаб-квартиру ООН 6 декабря в Нью-Йорке встретился с исполнительным директором Контртеррористического комитета Совета безопасности ООН Жан-Полем Лабордом.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, стороны обсудили перспективные направления сотрудничества между Беларусью и ООН по проблеме терроризма, а также отметили положительный опыт в проведении комитетом обзора выполнения Беларусью резолюций Совета безопасности ООН, касающихся борьбы с терроризмом, и отклика на соответствующие рекомендации комитета по результатам осмотра.

Особое внимание уделено углублению взаимодействия между ООН и ОДКБ. "Стороны согласились с необходимостью продолжения практики проведения совместных мероприятий и расширения контактов как непосредственно между Контртеррористическим комитетом и Секретариатом ОДКБ, так и между ООН и ОДКБ", — сообщает пресс-служба.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 декабря. Замглавы МИД Беларуси Валентин Рыбаков в ходе визита в штаб-квартиру ООН 6 декабря в Нью-Йорке встретился с исполнительным директором...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика