Реконструкция моста через Припять в Житковичском районе включена в госинвестпрограмму на 2018 год. 21.by

Реконструкция моста через Припять в Житковичском районе включена в госинвестпрограмму на 2018 год

01.02.2018 18:10 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Аварийный мост
Аварийный мост

1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Реконструкция моста через Припять в Житковичском районе включена в Государственную инвестиционную программу на 2018 год. Это предусмотрено указом Президента Беларуси, которым утверждена соответствующая инвестпрограмма, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

В частности, программой в текущем году намечено начать финансирование строительства и реконструкции трех десятков объектов. В их числе упомянут мост через реку Припять на автомобильной дороге Р88 Житковичи - граница Украины.

Как сообщалось, движение по мосту через Припять в Житковичском районе планируется открыть в декабре 2018 года. Сейчас делается проект его восстановления, будет осуществлена замена пролетного строения.

Движение через Припять осуществляется по понтонному мосту. Он заменяет стационарный автомобильный мост, в конструкции которого в декабре прошлого года была обнаружена трещина.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Реконструкция моста через Припять в Житковичском районе включена в Государственную инвестиционную программу на 2018 год. Это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика