Встреча Лукашенко и Маргвелашвили проходит в Тбилиси. 21.by

Встреча Лукашенко и Маргвелашвили проходит в Тбилиси

22.03.2018 14:22 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 марта, Тбилиси /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Встреча президента Беларуси Александра Лукашенко с президентом Грузии Гиоргием Маргвелашвили проходит в Тбилиси, передает корреспондент БЕЛТА.

Кортеж белорусского лидера прибыл во Дворец Президента Грузии. Это официальная резиденция главы государства. Она находится в историческом районе Авлабари. Архитектурный комплекс возведен в 2009 году в стиле классицизма с элементами греко-римской архитектуры и итальянского ренессанса. Фасад украшают три высоких колоннады. Над центральной частью здания возвышается стеклянный купол.

После официальной церемонии встречи стартуют переговоры глав государств, которые сначала пройдут в формате один на один, а затем в расширенном составе. По их итогам планируется подписание международных документов.

Как сообщалось, президенты рассмотрят широкий круг вопросов повестки дня двустороннего сотрудничества с акцентом на развитие взаимодействия в торгово-экономической сфере, а также уделят внимание контактам в сфере политики, обсудят ситуацию в мире и регионе.-0-

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 марта, Тбилиси /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Встреча президента Беларуси Александра Лукашенко с президентом Грузии Гиоргием Маргвелашвили проходит в Тбилиси,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика