Делегация деловых кругов Барселоны планирует посетить Минск. 21.by

Делегация деловых кругов Барселоны планирует посетить Минск

19.07.2018 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 июля. Делегация деловых кругов Барселоны планирует в августе посетить Минск. Договоренность об организации визита достигнута 18 июля в Барселоне во время приема граждан, который провел посол Беларуси во Франции и Испании (по совместительству) Павел Латушко.

Как сообщает пресс-служба белорусского посольства, достигнута также договоренность об участии представителей Беларуси в Фестивале славянских культур, который будет проведен в автономной области Каталония (Испания) в марте 2019 года.

Во время приема граждане Беларуси, проживающие в Барселоне, получили ответы на вопросы по поводу гражданства, обмена паспортов, получения разрешений на постоянное проживание за границей, консульского учета, порядка получения гражданами Испании виз для въезда в Беларусь.

Посол Беларуси провел переговоры с исполнительным директором адвокатской компании Balcells Group об организации мероприятий торгово-экономического характера, бизнес-презентаций, а также о возможности подписания соглашения о сотрудничестве между адвокатской компанией и одним из адвокатских агентств Беларуси.

Также 18 июля впервые состоялась прямая линия посольства, в ходе которой белорусские граждане, проживающие в Испании, могли получить ответы на свои вопросы в группе посольства в социальной сети "Фейсбук".
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 июля. Делегация деловых кругов Барселоны планирует в августе посетить Минск. Договоренность об организации визита достигнута 18 июля в Барселоне во время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика