ЛДП заявила о нежелании вступать в союзы и коалиции на парламентских и президентских выборах. 21.by

ЛДП заявила о нежелании вступать в союзы и коалиции на парламентских и президентских выборах

21.07.2018 12:10 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 июля. На предстоящих парламентских и президентских выборах Либерально-демократическая партия не будет вступать "ни в один союз или коалицию", говорится в распространенном 21 июля сообщении центрального аппарата партии.

"Мы самодостаточны и не видим близких нам сил, — подчеркивается в документе. — Мы будем жестко и последовательно выступать в защиту национальных интересов страны, Суверенитета, Независимости с большой буквы. Мы сделаем все, чтобы в стране не произошло раскола на правах и левых, националистов и сторонников интеграции. Мы выступаем как единственная правоцентристская партия страны".

О своей программе и планах ЛДП намерена сообщить в сентябре. "Уже сейчас мы говорим, что примем участие в президентских выборах, в парламентской компании, выставив 110 кандидатов в депутаты, выдвинув кандидатов в каждом округе страны! Мы представим команду молодых, новых успешных людей, готовых изменить страну", — заявляют в партии.

На предыдущих парламентских выборах ЛДП получила одно место (заместитель председателя Анатолий Хищенко). В Совете Республики заседает лидер партии Сергей Гайдукевич.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 июля. На предстоящих парламентских и президентских выборах Либерально-демократическая партия не будет вступать "ни в один союз или коалицию",...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика