Лукашенко наградил Кадырова орденом Дружбы народов. 21.by

Лукашенко наградил Кадырова орденом Дружбы народов

17.08.2018 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 августа. Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден орденом Дружбы народов "за значительный личный вклад в укрепление дружественных отношений и всестороннего сотрудничества между Беларусью и Чеченской Республикой".

Соответствующий указ подписал Александр Лукашенко, сообщила 16 августа пресс-служба президента.

Кадыров впервые посетил Минск 25 сентября 2017 года. "Я президента Лукашенко уважаю. И не только я. Он пользуется большим уважением на Кавказе, в России. Это государственный деятель, который знает, что хочет его народ, и добивается этого. Это все видят!" — заявил тогда глава Чечни.

По его мнению, от политики США и их союзников пострадали миллионы людей в Ливии, Афганистане, Сирии, Ираке и других странах. "Я уверен, то же самое было бы и у вас, если бы не Александр Григорьевич. Он волевой, дальновидный, последовательный в своих действиях политик. Он пользуется огромным доверием своего народа. Поэтому на вашей земле царят мир и благополучие, республика процветает", — сказал Кадыров.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 августа. Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден орденом Дружбы народов "за значительный личный вклад в укрепление дружественных отношений и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика