Лукашенко доложили о предложениях по кадровым назначениям в правительстве. 21.by

Лукашенко доложили о предложениях по кадровым назначениям в правительстве

17.08.2018 11:19 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 августа, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Президенту Беларуси Александру Лукашенко доложили о предложениях по кадровым назначениям в правительстве, а также по замене иных должностных лиц. Соответствующее совещание проходит в Минске во Дворце Независимости, сообщает БЕЛТА.

"В продолжение нашего разговора в Оршанском регионе в части кадровых назначений и перемещений я специально попросил, и трое суток Администрация Президента вместе с руководителями парламента, председателем Комитета госконтроля работала над внесением тех кандидатур, которые должны быть внесены согласно моему поручению по назначениям в правительстве и в связи с заменой некоторых должностных лиц. Как и договаривались, сегодня Наталья Ивановна (Кочанова) доложит согласованную или несогласованную позицию по этим вопросам", - сказал глава государства.

"Я знаю, что были проведены консультации и с общественными организациями и другими. Думаю, что я также послушаю их мнение перед тем, как назначать новых членов правительства и других должностных лиц. Ясно, что сегодня мы рассмотрим некоторые кандидатуры, которые предлагались вами и были рекомендованы мною для рассмотрения", - отметил Александр Лукашенко.

/Будет дополнено/.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 августа, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Президенту Беларуси Александру Лукашенко доложили о предложениях по кадровым назначениям в правительстве, а также по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика