Лукашенко намерен в ближайшее время отреагировать на отзывы о его деятельности в интернете. 21.by

Лукашенко намерен в ближайшее время отреагировать на отзывы о его деятельности в интернете

17.08.2018 16:02 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 августа. Александр Лукашенко намерен в ближайшее время отреагировать на отзывы о его деятельности в интернете. Об этом глава государства заявил 17 августа на совещании о кадровых предложениях в правительстве. Фрагмент совещания показан в эфире новостей телеканала "Беларусь 1".

"Я отслеживаю СМИ, там отдельные в интернете заявления и прочее. Я их слышу, я их вижу, и я постараюсь в ближайшее время на них отреагировать", — сказал он. Лукашенко попросил своего пресс-секретаря Наталью Эйсмонт вместе с Администрацией президента "аккумулировать эти все заявления, мелкие, крупные, свести по тематике и представить к исходу дня".

"Чтобы я мог ответить людям, которые пытаются бросить камень в огород тех решений, которые мною принимаются. Но я доволен уже тем, что процентов на 90 это позитивные отзывы. Это говорит о том, что люди, поддерживая президента в его действиях, намекают на то, что нам надо дисциплинку поднимать в наших рядах. И это будет сделано незамедлительно", — заявил официальный лидер.

"У нас, я, опять же, замечаю по интернету и другим средствам массовой информации, докладам спецслужб, исходя из того, что говорят люди: ну вот, все правильно делает президент, надо этих чиновников чуть ли не вешать, терзать и растерзать. Неправильное понимание людьми моих действий. Под напряжение должны быть поставлены все", — подчеркнул президент.

По его словам, "шевелиться надо всем, в том числе обычным людям, и необычным, которые сегодня пописывают в интернете, одобряя или критикуя действия президента".

Как сообщалось, 14 августа в Орше (Витебская область) состоялось совещание с участием Лукашенко, на котором он подверг резкой критике правительство за невыполнение его поручений и пригрозил кадровыми изменениями в Совмине. По итогам совещания в отставку были отправлены министр промышленности Виталий Вовк, а также министр архитектуры и строительства Анатолий Черный.
Алексей Александров, БелаПАН.
 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 августа. Александр Лукашенко намерен в ближайшее время отреагировать на отзывы о его деятельности в интернете. Об этом глава государства заявил 17 августа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика