Замглавы МИД Кравченко обсудил в Польше вопросы развития двустороннего сотрудничества. 21.by

Замглавы МИД Кравченко обсудил в Польше вопросы развития двустороннего сотрудничества

14.09.2018 14:02 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 сентября. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко 12—13 сентября посетил Варшаву и принял участие в белорусско-польских межмидовских консультациях.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, польскую сторону на консультациях возглавил заместитель министра иностранных дел Бартош Тихоцки.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы и перспективы двустороннего взаимодействия по широкому спектру направлений, а также белорусско-европейские отношения.

13 сентября в Польском институте международных дел Кравченко провел встречу с группой польских аналитиков и обозревателей, специализирующихся на восточных исследованиях. Были обсуждены вопросы роли и места Беларуси в современной системе международной безопасности.

В этот же день Кравченко встретился с депутатами польского сейма, входящими в группу по сотрудничеству с парламентом Беларуси, и обсудил вопросы белорусско-польских и белорусско-европейских отношений.

Во время пребывания в Варшаве Кравченко посетил также Национальный архив новых документов и Варшавскую фондовую биржу.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 сентября. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко 12—13 сентября посетил Варшаву и принял участие в белорусско-польских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика