Лукашенко и Мирзиёев продолжили переговоры в неформальной обстановке в загородной резиденции президента Узбекистана. 21.by

Лукашенко и Мирзиёев продолжили переговоры в неформальной обстановке в загородной резиденции президента Узбекистана

14.09.2018 17:50 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 сентября. Переговоры Александра Лукашенко и Шавката Мирзиёева продолжились сегодня в неформальной обстановке в загородной резиденции президента Узбекистана.

Мирзиёев пригласил Лукашенко в гости в свою загородную резиденцию в знак особого уважения и дружбы, передает телеканал "Беларусь 1".

В неформальной атмосфере на свежем воздухе, а после и за рабочим завтраком главы государств общались более трех часов.

Лукашенко первым из зарубежных лидеров посетил личную загородную резиденцию президента Узбекистана. По информации журналистов, ранее Шавкат Мирзиёев не приглашал в "Кайнарсай" глав государств.

Лукашенко прибыл в Узбекистан с официальным визитом 12 сентября. Подписано 19 документов по приоритетным направлениям партнерства. На совместном бизнес-форуме, прошедшем 12 сентября, заключены новые контракты и соглашения более чем на 230 млн долларов.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 сентября. Переговоры Александра Лукашенко и Шавката Мирзиёева продолжились сегодня в неформальной обстановке в загородной резиденции президента...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика