Лукашенко: Беларусь всегда была надежным другом Турции и останется приверженной этому курсу. 21.by

Лукашенко: Беларусь всегда была надежным другом Турции и останется приверженной этому курсу

15.01.2019 12:46 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь всегда была надежным другом Турции и останется приверженной этому курсу. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с министром национальной обороны Турции Хулуси Акаром, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы всегда были надежными друзьями и партнером вашей страны. Мы всегда старались делать так, как лучше для Турции. И вы должны знать, что мы будем привержены этому курсу как в экономике, торговле, так и в военно-техническом сотрудничестве", - заявил Александр Лукашенко.

"Мне приятно встретиться с человеком, который призван во многом определять как внутреннюю, так и внешнюю политику Турецкой Республики в связи с той ситуацией, которая складывается в вашем регионе", - сказал Александр Лукашенко.

По его словам, в Беларуси очень внимательно наблюдают за действиями вооруженных сил Турции. Президент высоко оценивает эффективность и плановость действий турецкой армии. "У нынешнего министра обороны не может быть неплановой работы, поскольку он долгое время возглавлял Генеральный штаб армии", - заметил глава государства.

/Будет дополнено/.-0-

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь всегда была надежным другом Турции и останется приверженной этому курсу. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика