В расследовании убийства бизнесмена под Березино появились подвижки. 21.by

В расследовании убийства бизнесмена под Березино появились подвижки

21.02.2019 12:00 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Александра Лукашенко с Иваном Носкевичем
Александра Лукашенко с Иваном Носкевичем

21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. У следователей появились подвижки в расследовании убийства бизнесмена под Березино. Расследование этого уголовного дела обсуждалось сегодня на встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с председателем Следственного комитета Иваном Носкевичем, передает корреспондент БЕЛТА.

"Знаю, что у вас даже якобы появились хорошие результаты по тому убийству под Березино, которое просто, казалось бы тогда, нерасследуемо, и там результатов быть не должно. Оказывается, есть какие-то подвижки. Хотел бы это услышать", - сказал Александр Лукашенко.

Как сообщалось, 26 сентября 2017 года на окраине Березино в Минской области во время тушения горящего припаркованного легкового автомобиля было обнаружено тело мужчины. Управление Следственного комитета по Минской области возбудило уголовное дело по ст.139 УК (убийство).

Расследованием этого дела Следственный комитет занимается совместно с Министерством внутренних дел. Была создана группа из опытных следователей, правоохранители отрабатывали все возможные версии. Однако пока о каких-либо видимых результатах не сообщалось.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. У следователей появились подвижки в расследовании убийства бизнесмена под Березино. Расследование этого уголовного дела...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика