Перед выборами чиновники будут пытаться заслужить доверие народа. 21.by

Перед выборами чиновники будут пытаться заслужить доверие народа

22.03.2019 15:08 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко предупредил чиновников о том, что в два предвыборных года им предстоит работать над доверием народа.

Во время рабочей поездки в Брестскую область и посещения города Барановичи, Лукашенко сориентировал вертикаль власти на эффективную работу в предвыборные годы. 

"Надо стараться завоевывать доверие людей. Тем более в эти два года, кода мы будем сдавать экзамен. Людей обижать ни в коем случае нельзя, но и очки втирать тоже им нельзя. Надо сделать то, что останется навсегда", - подчеркнул белорусский президент. 

Никто не скрывает того факта, что в предстоящие два года - в преддверии президентских и парламентских выборов - будет вестись напряженная работа, подчеркнул Александр Лукашенко, которого цитирует его пресс-служба.

"Но будем работать так, чтобы это осталось и после предвыборной кампании, чтобы нас люди не упрекнули в том, что мы в канун каких-то политических событий, прежде всего выборов, что-то такое сделали, чтобы подсластить людям жизнь, а потом о них забудем. Этого никогда не было и не будет! У нас иная политика", - заявил он. 

Напомним, что принимая 14 марта главу своей администрации Наталью Качанову, Александр Лукашенко потребовал от чиновников слушать людей и провести предстоящие президентские и парламентские выборы так, чтобы они не стали потрясением.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко предупредил чиновников о том, что в два предвыборных года им предстоит работать над доверием народа.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика