Рогачук отчитывается о том, как город подготовился к 1000-летию (прямая трансляция). 21.by

Рогачук отчитывается о том, как город подготовился к 1000-летию (прямая трансляция)

20.07.2019 12:46 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 20 июля 2019 года глава Брестского городского исполнительного комитета Александр Степанович Рогачук проводит встречу с брестчанами (за время его работы уже пятую, кажется). И если раньше он больше рассказывал о планах, сейчас самое время держать ответ - что получилось сделать, а что нет в преддверии тысячелетия Бреста.

Рогачук отчитывается о том, как город подготовился к 1000-летию (прямая трансляция)

Рогачук отчитывается о том, как город подготовился к 1000-летию (прямая трансляция)Традиционно в самом начале будет презентация и отчёт, а затем можно будет задать вопросы любому желающему из зала (в рамках отведённого времени). Также можно было заранее позвонить и оставить свой вопрос на горячей линии.

Мы тоже подготовили ряд вопросов, которые были предложены пользователями сайта в комментариях к анонсу встречи. По ходу мероприятия в данной новости будет кратко освещаться самое важное из сказанного мэром города.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сегодня, 20 июля 2019 года глава Брестского городского исполнительного комитета Александр Степанович Рогачук проводит встречу с брестчанами (за время его работы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика