«Мисс Беларусь-2018» Марию Василевич зарегистрировали кандидатом. 21.by

«Мисс Беларусь-2018» Марию Василевич зарегистрировали кандидатом

18.10.2019 09:56 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О том, что Мария Василевич попала в списки кандидатов, она сообщила TUT.BY.

Комментируя желание «Мисс Беларусь-2018» Марии Василевич стать депутатом, глава ЦИК Лидия Ермошина отметила, то в Беларуси депутатами должны быть зрелые люди.

По ее словам, населению понравится тот факт, что молодая девушка хочет стать народным избранником, но у главы ЦИК – личная позиция такова.

Напомним, 9 сентября стало известно, что 22-летняя Мария Василевич, победившая в конкурсе «Мисс Беларусь» в 2018 году, решила пойти в политику и будет баллотироваться в Палату представителей.

После победы в конкурсе на девушку обратил внимание Александр Лукашенко, вместе с ним она побывала в белыничском колхозе «Родина», где президент в шутку предложил ей руководство колхозом. Девушка согласилась приступить к работе после окончания срока 2-годичного контракта.

Голосование на выборах в Палату представителей пройдет 17 ноября. 17 октября стало известно, что представители демократических сил Анна Канопацкая и Елена Анисим не зарегистрированы в кандидаты, как и другие оппозиционеры.

Напомним, принимая 14 марта главу своей администрации Наталью Качанову, Лукашенко потребовал от чиновников слушать людей и провести предстоящие президентские и парламентские выборы так, чтобы они не стали потрясением.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О том, что Мария Василевич попала в списки кандидатов, она сообщила TUT.BY.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика