В сети появился новый сайт компании alfaHAUS, посвященный продаже товаров через Интернет. 21.by

В сети появился новый сайт компании alfaHAUS, посвященный продаже товаров через Интернет

21.11.2011 23:27 — Пресс-релизы | alfahaus.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: alfahaus.by

Открытие интернет-магазина компании alfaHAUS стало большим шагом для белорусского рынка – теперь каждый потребитель может приобрести необходимый ему товар посредством удобного сервиса. Мы предлагаем не просто купить бытовую технику, автотовары, товары для кухни, тренажеры, мультимедийную технику, мобильные телефоны и многое другое. Мы предлагаем сделать это, не вставая из-за компьютера, заполнив удобную форму заявки на нашем сайте и сразу оплатив приобретенный товар. Ведь комфорт и удобство наших покупателей очень важны для нас, поэтому мы и создали этот сервис, который осуществит доставку заказа прямо до двери заказчика настолько быстро, насколько это возможно. И именно поэтому мы создали простую и удобную навигацию, позволяющую быстро ориентироваться в ассортименте продукции, представленной на нашем сайте.

Наш гипермаркет объединил в своем каталоге товары ведущих производителей по доступным ценам, которые клиент может выбрать самостоятельно, внимательно ознакомившись с имеющимся ассортиментом. Быстрая и удобная функция подбора необходимого товара, представленного на сайте, поможет за максимально короткое время найти нужный продукт.

В настоящий момент компания alfaHAUS предлагает своим клиентам на одном ресурсе в режиме on-line приобрести необходимые товары, не выходя из дома. Основная наша задача направлена на то, чтобы клиент, желающий совершить покупку, мог сделать это максимально удобно и просто вне зависимости от категории заказываемого товара и его стоимости.

Всегда приятно совершать открытия, тем более, если эти открытия являются еще и полезными. Став постоянным клиентом alfaHAUS, у покупателя появляется приятная возможность участвовать в различных акциях компании и получать бонусы за совершенные на нашем сайте покупки, которые могут быть использованы в дальнейшем при приобретении товара на сайте нашей компании.

За время существования онлайн-гипермаркета на рынке компания alfaHAUS приобрела большой опыт работы, расширила каталог продукции в несколько раз и сегодня предлагает клиентам широкий ассортимент продукции, необходимый для повседневной жизни.

GSM: ( 375 29) 657-57-57; ( 375 33) 657-57-57

Skype: alfahaus

alfahaus.by 

 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Пресс-релизы)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика