Подводный водопровод. 21.by

Подводный водопровод

10.06.2010 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Подводный водопровод.

Строительство в левобережной части районного центра Мосты (Гродненская область) водопровода, который проляжет на 4,5 метра ниже дна Немана, планируется завершить в следующем году. Это решит актуальную для города коммунальную проблему. Проект, на реализацию которого выделено 10 млрд рублей, финансирует Всемирный банк реконструкции и развития. Новая водопроводная сеть левобережной части города протянется на 17,3 километра.

Климовичи

Лауреат “Продэкспо-2010”

Республиканское унитарное предприятие “Климовичский ЛВЗ” (Могилевская область) стало лауреатом международной ярмарки “Продэкспо-2010”, которая проходила в Москве. На ней демонстрировали свою продукцию страны СНГ и Западной Европы. Два изделия климовичского завода удостоены золотой медали и одно — бронзовой.

Борисов

Будет новый стадион

На малой родине самых именитых белорусских футболистов скоро появится новый плацдарм для тренировок. Инициатива о постройке в Борисове (Минская область) нового футбольного стадиона уже нашла финансовую поддержку. В ближайшее время будет разработан проект, по которому в начале 2011 года планируется начать строительство. Закончить работы хотят в середине 2013 года.

Ганцавіцкі раён

Актыўны адпачынак

Яркім, актыўным і здаровым для дзяцей Ганцавіцкага раёна Брэсцкай вобласці абяцае стаць надышоўшае лета. На працягу школьных канікул 16 кругласутачных і 19 лагераў з дзённым знаходжаннем прымуць юных наведвальнікаў. Каб адпачынак прайшоў з карысцю, плануецца правесці шмат тэматычных акцый і мерапрыемстваў, скіраваных на папулярызацыю здаровага ладу жыцця і фарміраванне актыўнай грамадзянскай пазіцыі.

Житковичи

Если хочешь быть здоров

В Житковичском районе Гомельской области прошла спартакиада среди тружеников села. Организаторы ставили своей целью приобщить сельчан к здоровому образу жизни, привить им желание отдыхать активно и регулярно заниматься спортом. В спартакиаде приняли участие пять команд сельскохозяйственных предприятий района, в основном состязаться хотели молодые люди.

Новополоцк

На языке Стендаля и Бальзака

Выпускники билингвистической секции Новополоцкой гимназии (Витебская область) вместе с аттестатом смогут получить государственный диплом Франции об углубленном знании французского языка. Соглашение об этом подписано между посольством Франции в Беларуси, отделом образования Новополоцкого горисполкома и гимназией. Школьники на протяжении четырех лет будут не только углубленно изучать язык Стендаля и Бальзака по образовательным программам Франции, но и знакомиться с историей и географией этой страны на французском языке.

Минск

Лето по максимуму

Для 518 неблагополучных подростков Октябрьского района столицы подготовлена летняя программа отдыха. В Курасовщинском парке для них открылся пункт проката роликов, велосипедов, теннисных ракеток. Запланированы фестиваль брейк-данса и мастер-классы для скейтбордистов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Строительство в левобережной части районного центра Мосты (Гродненская область) водопровода, который проляжет на 4,5 метра ниже дна Немана, планируется завершить в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика