«Гаранту» — 20 лет. 21.by

«Гаранту» — 20 лет

18.01.2011 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В 1990 году по переулку Революционный было построено здание Климовичского техноторгового центра «Гарант». Сначала здесь функционировал только производственный участок по ремонту телерадиоаппаратуры. В декабре того же года открылся отдел по продаже телевизоров и другой сопутствующей аппаратуры.
— На протяжении 3-4 лет практически за счет собственных средств происходил процесс нашего становления, — комментирует директор «Гаранта» Николай Шестернев. — Развивалась материально-техническая база, подбирались специалисты, постепенно расширялись виды оказываемых услуг населению.
В настоящее время ЧТПУП «Гарант-ТВ-сервис» имеет солидную базу. Действуют 4 производственных участка по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры, фотостудия, магазин.
Целенаправленная работа позволила создать за минувшие годы сети кабельного телевидения в Климовичах, Костюковичах, Краснополье, Хотимске. Телефицированы агрогородки Тимоново, Родня. С августа 2009 года начато строительство системы MMDS, которая позволяет в цифровом формате транслировать передачу телевизионного сигнала в эфир. Среди видов услуг — ремонт сложнобытовой техники. Среднемесячная зарплата — свыше 800 тысяч рублей. На сегодняшний день абонентский парк пользователей услуг составляет порядка 5 тысяч человек. Приобретены 2 автомобиля, рабочие кабинеты оборудованы необходимой оргтехникой и т. д. В новом году здесь намечают реконструировать сети кабельного ТВ в Костюковичах, увеличить количество транслируемых каналов в системе цифрового телевещания в Климовичах и многое другое. Все это в конечном итоге призвано укрепить материально-техническое положение предприятия, повысить его конкурентоспособность, улучшить условия труда коллектива.
Николай Глуздов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 1990 году по переулку Революционный было построено здание Климовичского техноторгового центра «Гарант». Сначала здесь функционировал только производственный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика