В Бресте собирают средства для реабилитации пострадавших от взрыва в минском метро. 21.by

В Бресте собирают средства для реабилитации пострадавших от взрыва в минском метро

12.04.2011 16:22 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 апреля, Брест /Ольга Кобяк - БЕЛТА/. Брестская областная организация Белорусского общества Красного Креста (БОКК) начала сбор средств для реабилитации пострадавших от взрыва на станции метро "Октябрьская" в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Брестская областная организация БОКК призывает все население области оказать возможную помощь жителям столицы, пострадавшим от взрыва в метро. Денежные пожертвования от населения, организаций и предприятий можно перечислять на расчетный счет Брестской областной организации БОКК 3015500114013 ОАО Приорбанк ЦБУ № 500 г. Брест, б-р Шевченко, 6/1 код 153001749 УНП 200292588, ОКПО 02940486 с пометкой "Взрыв в метро".

Собранные средства будут перечислены на расчетный счет Минской городской организации БОКК и после изучения нужд пострадавших будут направлены на закупку необходимых изделий медицинского назначения и оказание услуг по реабилитации.

Добровольное республиканское общественное объединение "Белорусское общество Красного Креста" - неправительственное объединение, имеющее уникальный статус, который обеспечивается законом "О Белорусском обществе Красного Креста" и узнаваемой эмблемой. БОКК как самостоятельно, так и во взаимодействии с государственными органами осуществляет мероприятия по охране жизни и здоровья населения, по оказанию медико-социальной помощи, реагированию на чрезвычайные ситуации и вооруженные конфликты.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брестская областная организация БОКК призывает все население области оказать возможную помощь жителям столицы, пострадавшим от взрыва в метро. Денежные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика