Выставки-ярмарки "Здравствуй, школа!" и "Нашим детям" пройдут в Минске 23-31 августа

16.07.2012 16:36 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 июля, Минск /Анна Якуш - БЕЛТА/. Специализированные выставки-ярмарки "Здравствуй, школа!" и "Нашим детям" пройдут в Национальном выставочном центре "Белэкспо" с 23 по 31 августа 2012 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в НВЦ, который выступает организатором мероприятий при содействии Министерства торговли, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, концернов "Беллегпром", "Беллесбумпром", "Белгоспищепром" и главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.

Организаторы обещают большой выбор товаров для будущих родителей: от пеленок до детского питания. Здесь можно также приобрести все необходимое к учебному году: канцелярские товары, школьную форму, книги и учебные пособия, спортивные принадлежности, музыкальные инструменты и др.

На выставке "Здравствуй, школа!" будет представлена продукция белорусских и зарубежных производителей. "Многие участники предложат товары по сниженным ценам", - подчеркнули организаторы.

У родителей будет возможность записать детей в различные творческие студии, спортивные секции, классы по изучению иностранных языков в центрах внешкольной работы детей и молодежи.

Кроме того, для посетителей готовится обширная лекционная программа. К участию планируется подключить педиатров, психологов, специалистов центров раннего развития.

Молодежные творческие коллективы и аниматоры разрабатывают интересную развлекательную программу для детей.

Как сделать детские музыкальные инструменты своими руками

 
 
 

РЕКЛАМА