В Минске 25-26 августа изменяется работа транспорта в районе ул.Могилевской и пр.Рокоссовского. 21.by

В Минске 25-26 августа изменяется работа транспорта в районе ул.Могилевской и пр.Рокоссовского

24.08.2012 20:04 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 25-26 августа изменяется работа общественного транспорта в районе ул. Могилевской и пр. Рокоссовского. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ГУ "Столичный транспорт и связь".

В связи с выполнением работ по капитальному ремонту ул. Могилевской и закрытием движения по четной стороне на участке от ул. Жуковского до ул. Володько движение троллейбусов маршрута №23 со стороны ДС Лермонтова организуется до ДС Дружная, со стороны пл. Ванеева - отменяется. Троллейбусные маршруты №19, 59 закрываются. С целью компенсации снятого троллейбусного движения организуется работа временного автобусного маршрута № 959 "Аранская - Гостиница Спутник" со следованием по ул. Аранской, Могилевской, Чкалова в обоих направлениях.

Также будет увеличено количество подвижного состава на троллейбусных маршрутах № 20, 27, 43.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах временного маршрута № 959.

На период выполнения работ по реконструкции пр. Рокоссовского и связанного с ним полного закрытия троллейбусного движения через перекресток пр. Рокоссовского и ул. Плеханова, а также закрытия сквозного движения по ул. Плеханова со стороны ул. Якубова на пр. Рокоссовского движение троллейбусов маршрута № 20 со стороны пр. Партизанского организуется до АВ Восточный со следованием по ул. О.Кошевого в обоих направлениях, со стороны ДС Серебрянка - отменяется.

Движение троллейбусов маршрутов № 35, 41 со стороны ул. Ваупшасова организуется до АВ Восточный с разворотом вокруг квартала по ул. Ванеева, О.Кошевого, пр. Партизанскому, со стороны Серебрянки - отменяется. Троллейбусные маршруты № 19, 24, 30, 35Д закрываются.

Движение автобусов маршрута № 9Д на участке от конечного пункта "Серебрянка-9" организуется по ул. Якубова, Малинина, пр. Рокоссовского, ул. Плеханова и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Свислочь", "Серебрянка-3", "Серебрянка" (по ул. Малинина напротив дома № 28) в обоих направлениях.

Движение автобусов маршрута № 127 на участке от ДС Серебрянка организуется по ул. Малинина, пр. Рокоссовского и далее по маршруту с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке в обоих направлениях. Движение автобусов маршрута №166 на участке от ДС Серебрянка организуется по ул. Малинина, пр. Рокоссовского, ул. Плеханова и далее по маршруту с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке в обоих направлениях.

С целью компенсации снятого троллейбусного движения организуется работа временных автобусных маршрутов: № 189 "ДС Серебрянка - пл. Ванеева" (со следованием по ул. Малинина, пр. Рокоссовского, ул. О.Кошевого, пр. Партизанскому в прямом направлении, ул. Ванеева, пр. Рокоссовского, ул. Малинина в обратном направлении), № 930 "ДС Малинина - пл. Ванеева" (со следованием по ул. Малинина, пр. Рокоссовского, ул. О.Кошевого, пр. Партизанскому в прямом направлении, ул. Ванеева, пр. Рокоссовского, ул. Малинина, Крупской в обратном направлении).

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 9Д, 127, 166, 189, 930.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с выполнением работ по капитальному ремонту ул. Могилевской и закрытием движения по четной стороне на участке от ул. Жуковского до ул. Володько движение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика