Сотый магазин сети "Евроопт" открылся в Бресте. 21.by

Сотый магазин сети "Евроопт" открылся в Бресте

24.10.2012 10:38 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте открылся магазин "Евроопт", ставший сотым торговым объектом этой торговой сети в Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Евроопт" является в Беларуси лидером розничной торговли, которая развивается достаточно быстрыми темпами. Магазины сети открыты во всех областях страны и столице. "Евроопт" с готовностью входит в города с населением от 10 тысяч человек. По данным генерального директора ООО "Евроторг" (сеть магазинов "Евроопт") Андрея Зубкова, за последние годы в Беларуси благодаря бурному росту компании создано более 12 тысяч рабочих мест. "К концу года в сети будет 130 магазинов. Все наши планы по развитию будут обязательно выполнены!" – заявил на церемонии открытия Андрей Зубков.

Магазин "Евроопт" был открыт в областном центре на ул. Ясеневой,6а в присутствии сотен горожан. Международный резервный банк по этому случаю предложил своим первым с момента открытия магазина 100 клиентам оформить кредит по сниженной на 10 процентных пунктов ставке. Всех покупателей ждала большая праздничная программа и концерт с участием известных белорусских исполнителей Георгия Колдуна и Ани Шаркуновой, а вечером - красочное световое шоу 3D-mapping.

Праздничная церемония открытия создала для покупателей теплую и радостную атмосферу. "В Беларуси ценят магазины нашей сети за большой выбор качественных товаров и доступные цены. А мы любим наших покупателей и стремимся сделать все, чтобы процесс покупки в наших магазинах доставлял им удовольствие", – отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА Андрей Зубков.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Магазин "Евроопт" был открыт в областном центре на ул. Ясеневой,6а в присутствии сотен горожан. Международный резервный банк по этому случаю предложил своим первым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика