Магазин под брендом «Родны кут» открылся в Новогрудке. 21.by

Магазин под брендом «Родны кут» открылся в Новогрудке

16.01.2013 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый магазин под брендом Белкоопсоюза «Родны кут» открылся в Новогрудке. Обслуживает он жителей активно строящегося микрорайона Юго-Западный. Но и удобное расположение у дороги привлекает покупателей со всего города.

Здесь и раньше работал магазин потребкооперации. В обновленном после масштабной реконструкции здании даже сохранили фотографию старой торговой точки. Перемены разительные как во внешнем облике, так и в интерьерах.

– Торговая площадь сейчас составляет 200 квадратных метров, – рассказывает заместитель председателя правления Новогрудского филиала облпотребобщества Ольга Климович. – Установлено самое современное энергоемкое оборудование. Только торгового оборудования  порядка 80 единиц. Холодильное – с выносным холодом. В реконструкцию магазина вложено 3,5 млрд. рублей, помогло облпотребобщество. Есть уже и отдача. Товарооборот магазина вырос в три раза по сравнению с тем, что был до ремонта.

Многие товары – от местных производителей. Можно купить свежие молочные продукты маслосырзавода, хлебобулочные изделия –хлебозавода, пельмени и вареники – предприятия «Провит», рыбные консервы от «Леор». Есть и продукция предприятий потребкооперации. В Новогрудке пользуется спросом селедка Вороновского филиала облпотребобщества. Можно купить и свежую рыбу.

В коллективе в основном работает молодежь. Заведующая Ирина Жигалко рассказала, что продавцы стараются изучить покупательский спрос. От этого зависят и заказы у производителей.

Проводятся и всевозможные акции. Действует дисконтная карта, по которой можно получить скидку с каждой покупки. Действует такая карта во всех магазинах «Родны кут» на территории Беларуси.

Хорошие кабинеты для работы,  раздевалка и душевая для членов коллектива – все сделано просто идеально.
Ирина АНИКЕВИЧ
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Здесь и раньше работал магазин потребкооперации. В обновленном после масштабной реконструкции здании даже сохранили фотографию старой торговой точки. Перемены...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика