Нелегальные квартиросдатчики в Минске в 2012 году после проверок уплатили в бюджет свыше Br25,6 млн. 21.by

Нелегальные квартиросдатчики в Минске в 2012 году после проверок уплатили в бюджет свыше Br25,6 млн

21.01.2013 21:18 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Нелегальные квартиросдатчики в Минске в 2012 году после проверок уплатили в бюджет свыше Br25,6 млн.
21 января, Минск /Надежда Радивон - БЕЛТА/. Нелегальные квартиросдатчики в Минске в 2012 году после проверок уплатили в бюджет свыше Br25,6 млн. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе инспекции министерства по налогам и сборам по Минску.

За минувший год составлено 59 актов в отношении физических лиц, сдающих внаем жилые (нежилые) помещения без регистрации в налоговой службе в качестве плательщиков налогов с доходов, а также за несвоевременную оплату налога. В результате проведенной работы доначислено Br18,6 млн. подоходного налога, Br5,6 млн. пени и почти Br1,4 млн. административных штрафов. Зафиксировано 35 протоколов о допущенном правонарушении.

Источниками информации для проведения контрольных мероприятий являются обращения граждан, в том числе и анонимные, сведения, поступившие из РУВД, объявления в сети Интернет.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За минувший год составлено 59 актов в отношении физических лиц, сдающих внаем жилые (нежилые) помещения без регистрации в налоговой службе в качестве плательщиков...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика