Стоимость проезда в общественном транспорте в Гомельской области повышается с 20 мая на 21%. 21.by

Стоимость проезда в общественном транспорте в Гомельской области повышается с 20 мая на 21%

18.05.2013 16:26 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Стоимость проезда в общественном транспорте в Гомельской области повышается с 20 мая на 21%
18 мая, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Стоимость проезда в общественном транспорте в Гомельской области повышается с 20 мая 2013 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе транспорта и коммуникаций Гомельского облисполкома со ссылкой на решение облисполкома от 16 мая 2013 года №492 "О тарифах на городские перевозки пассажиров всеми видами транспорта в регулярном сообщении".

Стоимость одной поездки в городском пассажирском транспорте (автобусе, троллейбусе) обычных маршрутов для жителей Гомеля увеличивается на Br300 до Br1700. Предельные максимальные тарифы на городские перевозки пассажиров в автобусах экспрессного сообщения массой более 5 т определены в Br2500.

Стоимость месячного проездного билета на один вид транспорта (автобус, троллейбус) для гомельчан составит Br76,5 тыс., на два вида транспорта - Br102,1тыс. Повышены тарифы и на проезд в городском общественном транспорте в райцентрах.

Вместе с тем новая цена поездки не компенсирует затрат общественного транспорта. Сумма, которую оплачивает население, компенсирует примерно 54% затрат на осуществление пассажирских перевозок.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стоимость одной поездки в городском пассажирском транспорте (автобусе, троллейбусе) обычных маршрутов для жителей Гомеля увеличивается на Br300 до Br1700. Предельные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика