Автопробег в защиту жизни нерожденных детей пройдет в Гомеле 1 июня. 21.by

Автопробег в защиту жизни нерожденных детей пройдет в Гомеле 1 июня

30.05.2013 07:36 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 мая, Гомель /Татьяна Болгова - БЕЛТА/. Автопробег в защиту жизни нерожденных детей пройдет в Гомеле 1 июня. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в общественном благотворительном объединении "Спасение младенцев", которое выступило организатором мероприятия.

Автопробег стартует днем с площади Ленина. Колонна автомобилей, украшенных флагами с призывами сохранить нерожденную жизнь, проследует по центральным улицам Гомеля. Планируется, что участники акции побывают во всех районах города и завершат автопробег на главной площади областного центра. Здесь организаторы мероприятия будут раздавать горожанам информационные буклеты на соответствующую тематику.

Акция приурочена к Международному дню защиты детей и проводится в Гомеле второй год подряд. Организаторы отмечает большой интерес горожан к ней. Ее цель – привлечение внимания общества к проблеме абортов и популяризация семейных ценностей. Подобные мероприятия уже традиционно проводятся во многих городах России и других странах СНГ.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Планируется, что участники акции побывают во всех районах города и завершат автопробег на главной площади областного центра. Здесь организаторы мероприятия будут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика