Участники пенной вечеринки одного из гомельских клубов обратились за помощью к офтальмологу. 21.by

Участники пенной вечеринки одного из гомельских клубов обратились за помощью к офтальмологу

24.06.2013 15:56 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Участники пенной вечеринки одного из гомельских клубов обратились за помощью к офтальмологу
24 июня, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. В выходные дни в кабинет экстренной офтальмологической помощи Гомельской областной специализированной клинической больницы за помощью обратились три человека, которые пояснили врачам, что принимали участие в пенной вечеринке, организованной клубом "Плаза". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил заместитель главного врача больницы по лечебной части Игорь Бучнев.

Всем обратившимся за помощью был поставлен диагноз "химический ожог первой степени". После промывки глаз специальным раствором их отпустили домой. "Химический ожог первой степени - это неприятно, однако, как говорят, не смертельно. Подобный ожог глаз можно получить, плавая в бассейне с хлорированной водой, либо от попавших в глаза мыла и моющих средств. Это случается также при неосторожном обращении с растворителями и растворами для обработки огородов и садов", - отметил специалист.

Игорь Бучнев считает, что, имея в распоряжении лишь данную информацию, некорректно рассуждать о причине ожогов. Возможно, это была пена, а может, молодые люди попали под воздействие какого-то другого источника химической опасности.

Пока контактный телефон клуба не отвечает.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всем обратившимся за помощью был поставлен диагноз "химический ожог первой степени". После промывки глаз специальным раствором их отпустили домой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика