Стратегия энергоэффективности Пуховичского района будет презентована 2 октября в Марьиной Горке. 21.by

Стратегия энергоэффективности Пуховичского района будет презентована 2 октября в Марьиной Горке

29.09.2013 18:10 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Результаты исследования энергопотребления объектов Марьиной Горки и меры по повышению энергоэффективности Пуховичского района будут представлены на презентации в райцентре 2 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в учреждении "Центр экологических решений".

Общественности будут представлены результаты исследования, проведенного специалистами Института энергетики Национальной академии наук Беларуси в ходе проекта "Продвижение энергосберегающих технологий и возобновляемых источников энергии на местном уровне". Данный проект реализуется Центром экологических решений совместно с международной сетью устойчивой энергетики INFORSE-Europe.

В мероприятии примут участие специалисты Института энергетики НАН, представители Пуховичского райисполкома и другие участники проекта.

Как сообщили в Центре экологических решений, в дальнейшем планируется создание детальных стратегий по улучшению энергоэффективности города и реализация демонстрационных проектов на объектах района.

Данный проект предусматривает работу по улучшению энергоэффективности еще двух районов Беларуси - Щучинского (Гродненская область) и Браславского (Витебская область). -0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Общественности будут представлены результаты исследования, проведенного специалистами Института энергетики Национальной академии наук Беларуси в ходе проекта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика