В Гомеле стартует сезон ярмарок по продаже сельхозпродукции. 21.by

В Гомеле стартует сезон ярмарок по продаже сельхозпродукции

05.10.2013 11:02 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Гомеле стартует сезон ярмарок по продаже сельхозпродукции
5 октября, Гомель /Татьяна Болгова - БЕЛТА/. В Гомеле сегодня стартует сезон ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском горисполкоме.

В частности, ярмарки выходного дня будут проводиться каждую субботу и воскресенье до 27 октября на семи крупнейших площадках областного центра. В том числе, на площадях им.Ленина и Восстания, вблизи зоны отдыха "Пруды" по улице Ильича, в районе Дворца культуры "Фестивальный" по проспекту Речицкий, возле Дворца водных видов спорта по улице Мазурова, по проспекту Космонавтов, 70 и проспекту Победы на участке от улицы Советской до улицы Кирова.

С целью мобильной доставки приобретенной продукции к месту жительства покупателей будет организована работа грузовых такси.

В числе участников торговли - сельскохозяйственные предприятия, а также перерабатывающей промышленности и потребительской кооперации, организации города, рыбоводческие хозяйства области. Они представят покупателям сельхозпродукцию, изделия народных промыслов, потребительские товары. Цены на продукцию будут формироваться с применением минимальных торговых надбавок.

Кроме того, в каждом районе Гомеля возле крупных торговых центров ежедневно до 1 декабря организуют работу торговых площадок по продаже товаров белорусского производства.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В частности, ярмарки выходного дня будут проводиться каждую субботу и воскресенье до 27 октября на семи крупнейших площадках областного центра. В том числе, на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика