Чтобы чудо произошло, нужны волшебники. 21.by

Чтобы чудо произошло, нужны волшебники

24.12.2013 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В этой роли на период новогодних и рождественских праздников решили выступить работники Добрушского райпо, которые организовали акцию для воспитанников районного социально-педагогического центра «Твори добро детям»

«Дорогой Дедушка Мороз! Я очень хочу поскорее вернуться домой», – пишет самому главному новогоднему чародею семилетняя Анечка. А в качестве подарка под елку, который ей не положат мама и папа, девочка просит куклу и сладости…
Их шестеро, и все они верят в добро и сказку. И ждут, что неравнодушные к их непростым судьбам люди помогут осуществиться их мечтам. Свои скромные и совсем детские желания  ребята  из приюта выразили при помощи самодельных открыток, рисунков и писем, которые работники магазина «Детский мир» развесили на новогодних елочках. А рядом поставили коробку для подарков, даже не ожидая, что уже в первый день акции «волшебный сундучок» наполнится игрушками, конфетами, книжками… Продавцы магазина, кстати, стали первыми участниками акции и всех посетителей «Детского мира» приглашают не проходить мимо.
 Как сообщили в районном потребительском обществе, подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, все желающие смогут до 14 января 2014 года. Имена самых щедрых, самых милосердных и отзывчивых исполнителей желаний ребятишки узнают и, может быть, станут более доверчивыми к людям, поверят в то, что чудеса существуют и они их достойны.
Людмила НАЗАРОВА
Фото Евгения УСТИНОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этой роли на период новогодних и рождественских праздников решили выступить работники Добрушского райпо, которые организовали акцию для воспитанников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика